Equipo

Giny Comunicació es una agencia de comunicación formada por jóvenes profesionales
apasionados por los nuevos formatos audiovisuales, la publicidad, la creación de mensajes,
el diseño, la programación web y la estrategia digital.

Dirección

Guillem Carol

guillem.carol@giny.cat

Director de proyectos

Raimon Gumà

raimonguma@giny.cat

Èrica Gálvez
Adjunta a dirección

Èrica Gálvez

erica.galvez@giny.cat

Audiovisual

Gerard Tusquellas

gerard.tusquellas@giny.cat

Marc Pràxades
Audiovisual

Marc Pràxedes

marc.praxedes@giny.cat

Alfredo Martín
Audiovisual

Alfredo Martín

alfredo.martin@giny.cat

Diseño

Eva González

eva.gonzalez@giny.cat

Diseño

Andrea Sirisi

andrea.sirisi@giny.cat

Diseño

Rita Vilà

rita.vila@giny.cat

Enric Sellarès
Diseño

Enric Sellarès

enric.sellares@giny.cat

Sara Merino
Diseño

Sara Merino

sara.merino@giny.cat

Comunicación estratégica

Xènia Martínez

xenia.martinez@giny.cat

Comunicación estratégica

Ferran Porchas

ferran.porchas@giny.cat

Marc Garriga
Comunicación estratégica

Marc Garriga

marc.garriga@giny.cat

Comunicación estratégica

Albert Castillo

albert.castillo@giny.cat

Administración

Àlex Miret

alex.miret@giny.cat

¿Quieres trabajar con nosotros?

Mándanos un correo a:

candidats@giny.cat