Quiénes somos

Giny Comunicació es una agencia de comunicación formada por jóvenes profesionales
apasionados por los nuevos formatos audiovisuales, la publicidad, la creación de mensajes,
el diseño, la programación web y la estrategia digital

Dirección

Guillem Carol

guillem.carol@giny.cat

Coordinación

Raimon Gumà

raimonguma@giny.cat

Audiovisual

Clara Vallvé

clara.vallve@giny.cat

Audiovisual

Gerard Tusquellas

gerard.tusquellas@giny.cat

Marc Pràxades
Audiovisual

Marc Pràxedes

marc.praxedes@giny.cat

Alfredo Martín
Audiovisual

Alfredo Martín

alfredo.martin@giny.cat

Diseño

Eva González

eva.gonzalez@giny.cat

Diseño

Andrea Sirisi

andrea.sirisi@giny.cat

Diseño

Rita Vilà

rita.vila@giny.cat

Diseño

Laura Garcia

laura.garcia@giny.cat

Xènia Martínez
Comunicación estratégica

Xènia Martínez

xenia.martinez@giny.cat

Comunicación estratégica

Ferran Porchas

ferran.porchas@giny.cat

Marc Garriga
Comunicación estratégica

Marc Garriga

marc.garriga@giny.cat

Comunicación estratégica

Jordi Còdol

jordi.codol@giny.cat

¿Quieres trabajar con nosotros?

Mándanos un correo a:

candidats@giny.cat